Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 132-2258 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 715 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши общего назначения Cat® для погрузчиков повышают производительность за счет большей вместимости и прочности.
| Ширина | 2532 mm |
|---|---|
| Ширина | 100 in |
| Rated Capacity (m3) | 2 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.7 |
| Высота | 44 in |
| Высота | 1107 mm |
| Width (in) | 100 |
| Width (mm) | 2532 |
| Масса | 692 kg |
| Масса | 1526 lb |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 1172 mm |
| Длина | 46 in |
| Capacity | 2 m³ |
| Capacity | 2.6 yd³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Interface Type | IT Coupler |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов