Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 134-5868 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 176.8 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для тяжелых условий Cat® для экскаваторов-погрузчиков предназначены для полускальных грунтов или для дробления и перемещения прочных пород.
| Ширина | 610 mm |
|---|---|
| Ширина | 24 in |
| Rated Capacity (L) | 198.2 |
| Rated Capacity (ft3) | 7 |
| Вместимость | 7 ft³ |
| Вместимость | 198.2 l |
| Width (in) | 24 |
| Width (mm) | 610 |
| Масса | 177 kg |
| Масса | 390.2 lb |
| Ground Engaging Tools | Diagonal Retention System (DRS) |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Радиус ковша | 36 in |
| Радиус ковша | 922 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов