Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 136-6913 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 190.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши повышенной вместимости для экскаваторов-погрузчиков Cat® прекрасно подходят для работ с легкими материалами и почвами с низкой плотностью.
| Ширина | 762 mm |
|---|---|
| Ширина | 30 in |
| Вместимость | 11 ft³ |
| Вместимость | 311.5 l |
| Масса | 211 kg |
| Масса | 465.2 lb |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Радиус ковша | 40.5 in |
| Радиус ковша | 1028 mm |
| Rated Capacity (m3) | 311.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 11 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 30 |
| Width (mm) | 762 |
| Ground Engaging Tools | Diagonal Retention System (DRS) |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов