Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 147-1023 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 40.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для мини-экскаваторов Cat® идеально подходят для выполнения траншейных работ коммунальными службами, общих экскаваторных работ и работ по засыпке мягкого и умеренно твердого грунта.
| Ширина | 500 mm |
|---|---|
| Ширина | 19.7 in |
| Вместимость | 1.6 ft³ |
| Вместимость | 45.29 l |
| Масса | 40.9 kg |
| Масса | 90.2 lb |
| Толщина базовой кромки | 10 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.4 in |
| Радиус ковша | 20 in |
| Радиус ковша | 508.5 mm |
| Rated Capacity (m3) | 45.3 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.6 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 19.7 |
| Width (mm) | 500 |
| Ground Engaging Tools | Unitooth |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов