Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 147-1029 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 36.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для очистки траншей Cat® для малогабаритных экскаваторов идеально подходят для зачистки широких траншей, погрузки материалов, укрепления склонов, профилирования и окончательной обработки в строительстве, при ландшафтных работах и содержании дорог.
| Ширина | 800 mm |
|---|---|
| Ширина | 31.5 in |
| Масса | 40.5 kg |
| Масса | 89.3 lb |
| Радиус ковша | 13.9 in |
| Вместимость | 1.5 ft³ |
| Радиус ковша | 353 mm |
| Вместимость | 42.5 l |
| Rated Capacity (m3) | 42.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.5 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Толщина базовой кромки | 10 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.4 in |
| Width (in) | 31.5 |
| Width (mm) | 800 |
| Ground Engaging Tools | Bare Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов