Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 156-6329 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Шнеки |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Переходники позволяют легко менять шестигранные или круглые шнеки выходных приводных валов на круглые или шестигранные коронки вала для выполнения земляных работ.
| Type | Adapter |
|---|---|
| Габаритная длина | 368 mm |
| Габаритная длина | 14.5 in |
| Масса | 15.4 lb |
| Масса | 7 kg |
| Размеры валов | Шестигранный наконечник 52 мм (2 дюйма), круглый наконечник 65 мм (2,6 дюйма) |
| Overall Length (in) | 14 |
| Overall Length (mm) | 368 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов