Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 167-3963 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 522.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши общего назначения Cat® для погрузчиков повышают производительность за счет большей вместимости и прочности.
| Ширина | 100 in |
|---|---|
| Ширина | 2532 mm |
| Rated Capacity (m3) | 1.7 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.3 |
| Высота | 50 in |
| Высота | 1275 mm |
| Width (in) | 100 |
| Width (mm) | 2532 |
| Масса | 1486 lb |
| Масса | 674 kg |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 1135 mm |
| Длина | 45 in |
| Вместимость | 2,3 yd³ |
| Вместимость | 1,7 m³ |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Interface Type | Pin On |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов