Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 174-2461 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 110 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для очистки траншей Cat® для малогабаритных экскаваторов идеально подходят для зачистки широких траншей, погрузки материалов, укрепления склонов, профилирования и окончательной обработки в строительстве, при ландшафтных работах и содержании дорог.
| Ширина | 1200 mm |
|---|---|
| Ширина | 47.2 in |
| Вместимость | 4.8 ft³ |
| Вместимость | 135.9 l |
| Масса | 100.9 kg |
| Масса | 222.4 lb |
| Толщина базовой кромки | 16 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.6 in |
| Радиус ковша | 20.1 in |
| Радиус ковша | 510 mm |
| Rated Capacity (m3) | 135.9 |
| Rated Capacity (yd3) | 4.8 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 47.2 |
| Width (mm) | 1200 |
| Ground Engaging Tools | Bare Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов