Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 177-1990 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Отвалы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 342.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Навесные поворотные отвалы Cat® подходят для перемещения грунта, гравия, животноводческих отходов и снега в широком диапазоне областей применения, а также для конечного профилирования на строительных площадках и в ландшафтных работах.
| Ширина отвала | 2134 mm |
|---|---|
| Ширина отвала | 84 in |
| Ширина — при полном повороте | 76.7 in |
| Ширина — при полном повороте | 1949 mm |
| Максимальный угол перекоса отвала — вправо/влево от центрального положения | 30 градусов |
| Высота отвала | 614 mm |
| Высота отвала | 24.2 in |
| Overall Width (mm) | 2198 |
| Overall Width (in) | 87 |
| Ширина режущей кромки | 86.5 in |
| Ширина режущей кромки | 2198 mm |
| Длина | 753 mm |
| Длина | 29.6 in |
| Масса | 729.7 lb |
| Масса | 331 kg |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов