Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 190-7391 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 77.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для мини-экскаваторов Cat® идеально подходят для выполнения траншейных работ коммунальными службами, общих экскаваторных работ и работ по засыпке мягкого и умеренно твердого грунта.
| Ширина | 700 mm |
|---|---|
| Ширина | 27.6 in |
| Rated Capacity (L) | 111 |
| Rated Capacity (ft3) | 3.9 |
| Вместимость | 3.9 ft³ |
| Вместимость | 111 l |
| Width (in) | 27.6 |
| Width (mm) | 700 |
| Масса | 77 kg |
| Масса | 169.8 lb |
| Ground Engaging Tools | Unitooth |
| Толщина базовой кромки | 16 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.6 in |
| Радиус ковша | 25.2 in |
| Радиус ковша | 641 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов