Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 212-8740 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 222.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для очистки траншей Cat®, предназначенные для экскаваторов-погрузчиков, обладают превосходными характеристиками для обработки траншей, срезания откосов, выравнивания и окончательной обработки.
| Ширина | 1372 mm |
|---|---|
| Ширина | 54 in |
| Вместимость | 14.8 ft³ |
| Вместимость | 419 l |
| Масса | 223 kg |
| Масса | 491.6 lb |
| Толщина базовой кромки | 22.4 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.9 in |
| Радиус ковша | 31 in |
| Радиус ковша | 797 mm |
| Rated Capacity (m3) | 419 |
| Rated Capacity (yd3) | 14.8 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 54 |
| Width (mm) | 1372 |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов