Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 216-3294 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 147.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Просеивающие ковши Cat®, предназначенные для экскаваторов-погрузчиков, используются для легких работ по рытью траншей в рыхлых, неспрессованных грунтах средней абразивности.
| Ширина | 9.1 in |
|---|---|
| Ширина | 230 mm |
| Rated Capacity (L) | 60 |
| Rated Capacity (ft3) | 2.1 |
| Вместимость | 60 l |
| Вместимость | 2.1 ft³ |
| Length (mm) | 230 |
| Length (in) | 9 |
| Масса | 145 kg |
| Масса | 319.7 lb |
| Ground Engaging Tools | Teeth (UNI) |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 49.1 in |
| Радиус ковша | 1247 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов