Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 217-3192 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Шнеки |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 15.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Надставки штока постоянной или переменной длины обеспечивают увеличение глубины скважины с шагом 0,6 м (1 фут) вплоть до 1,8 м (6 футов) в ходе соответствующих работ. с легкостью устанавливаются внутрь вала шнекового бура, используется крепление болтами или стопорным штифтом и зажимом.
| Габаритная длина | 795 mm |
|---|---|
| Габаритная длина | 31.3 in |
| Overall Length (in) | 31 |
| Overall Length (mm) | 795 |
| Масса | 33.1 lb |
| Масса | 15 kg |
| Number of Adjustments | 1 |
| Число положений регулировки | 6 |
| Length Between Adjustments (mm) | 305 |
| Length Between Adjustments (in) | 12 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов