Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 217-6230 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Промышленные грейферные ковши Cat® для мини-погрузчиков и гусеничных мини-погрузчиков Cat предназначены для работы с объемными объектами неправильной формы, которые встречаются при сносе строений, переработке отходов, а также на строительных и промышленных площадках. Идеально подходят для перемещения железнодорожных шпал, деревьев, крупных валунов, кустарников, промышленных отходов, лома от снесенных строений и перерабатываемого мусора.
| Ширина | 2036 mm |
|---|---|
| Ширина | 80.2 in |
| Width (in) | 80 |
| Width (mm) | 2035 |
| Масса | 1201.5 lb |
| Масса | 545 kg |
| Required Hydraulics | Standard Flow w/o Electrical |
| Высота закрытого грейфера | 525 mm |
| Высота закрытого грейфера | 20.7 in |
| Machine Class | Skid Steer Loader |
| Длина | 749 mm |
| Длина | 29.5 in |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Рабочее давление | 3335.9 psi |
| Рабочее давление | 23000 kPa |
| Раскрытие челюстей | 1016 mm |
| Раскрытие челюстей | 40 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов