Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 219-3388 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 170.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для тяжелых условий Cat® для экскаваторов-погрузчиков предназначены для полускальных грунтов или для дробления и перемещения прочных пород.
| Ширина | 762 mm |
|---|---|
| Ширина | 30 in |
| Rated Capacity (L) | 232 |
| Rated Capacity (ft3) | 8.2 |
| Вместимость | 8.2 ft³ |
| Вместимость | 232 l |
| Width (in) | 30 |
| Width (mm) | 762 |
| Масса | 167 kg |
| Масса | 368.2 lb |
| Ground Engaging Tools | Diagonal Retention System (DRS) |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Радиус ковша | 36 in |
| Радиус ковша | 909 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов