Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 219-3390 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 149.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши повышенной вместимости для экскаваторов-погрузчиков Cat® прекрасно подходят для работ с легкими материалами и почвами с низкой плотностью.
| Ширина | 457 mm |
|---|---|
| Ширина | 18 in |
| Вместимость | 6.4 ft³ |
| Вместимость | 181 l |
| Масса | 146 kg |
| Масса | 321.9 lb |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Радиус ковша | 42.7 in |
| Радиус ковша | 1084 mm |
| Rated Capacity (m3) | 181 |
| Rated Capacity (yd3) | 6.4 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 18 |
| Width (mm) | 457 |
| Ground Engaging Tools | Diagonal Retention System (DRS) |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов