Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 219-3410 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 98.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для нормального режима работы Cat®, предназначенные для экскаваторов-погрузчиков, используются для работы с рыхлыми, неспрессованными грунтами средней абразивности.
| Ширина | 305 mm |
|---|---|
| Ширина | 12 in |
| Вместимость | 2.8 ft³ |
| Вместимость | 79 l |
| Масса | 97 kg |
| Масса | 213.8 lb |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 35.8 in |
| Радиус ковша | 909 mm |
| Rated Capacity (m3) | 79 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.8 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 12 |
| Width (mm) | 305 |
| Ground Engaging Tools | Diagonal Retention System (DRS) |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов