Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 219-3413 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 123.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для разработки кораллов Cat®, устанавливаемые на экскаваторы-погрузчики, разработаны специально для работы в каменистых условиях разработки кораллов, например на юго-восточном побережье сша.
| Ширина | 305 mm |
|---|---|
| Ширина | 12 in |
| Вместимость | 2.3 ft³ |
| Вместимость | 65 l |
| Масса | 123 kg |
| Масса | 271.2 lb |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Радиус ковша | 33.7 in |
| Радиус ковша | 855 mm |
| Rated Capacity (m3) | 65 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.3 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 12 |
| Width (mm) | 305 |
| Ground Engaging Tools | Diagonal Retention System (DRS) |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов