Caterpillar
372-0264: Промышленная буровая коронка 457 мм (18 дюймов)Цена¥12765
Срок40 дн.
Наличие:КитайОст. мир
фото уточняется| OEM / Артикул | 225-3895 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Шнеки |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 128.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров. Приводные блоки шнековых буров Cat совместимы со всеми существующими кронштейнами для моделей A11, A23, A41 и A68.
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 2304 N·m |
|---|---|
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 1699.3 lb/ft |
| Torque (lb.ft) | 1700 |
| Torque (N·m) | 2304 |
| Тип привода | Героторный гидромотор — прямой привод |
| Mounting Bracket Design | Drive Unit Only |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–83 л/мин (11–22 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Габаритная ширина | 280 mm |
| Габаритная ширина | 11 in |
| Габаритная длина | 11.1 in |
| Габаритная длина | 282 mm |
| Габаритная высота | 29.6 in |
| Габаритная высота | 751 mm |
| Диаметр корпуса | 11 in |
| Диаметр корпуса | 280 mm |
| Масса | 199.1 lb |
| Масса | 90.3 kg |
| Рабочий объем гидромотора | 38.4 in³ |
| Рабочий объем гидромотора | 629 cm³ |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 127 об/мин |
| Размер шестигранного выходного вала | 51 mm |
| Размер шестигранного выходного вала | 2 in |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов