Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 229-9714 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Стрелы для погрузочно-разгрузочных работ |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 451.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
с помощью выдвижной стрелы для погрузочно-разгрузочных работ можно легко и быстро перемещать трубы, бетонные блоки, дорожные отбойники и другие строительные материалы. Длина стрелы регулируется вручную в соответствии с требованиями нагрузки и вылета.
| Габаритная ширина | 660 mm |
|---|---|
| Габаритная ширина | 26 in |
| Max Load Rating (lb) | 4619 |
| Max Load Rating (kg) | 2095 |
| Максимальная номинальная нагрузка | 2095 kg |
| Максимальная номинальная нагрузка | 4618.7 lb |
| Max Horizontal Reach (mm) | 3941 |
| Max Horizontal Reach (in) | 155 |
| Максимальный горизонтальный вылет | 3941 mm |
| Максимальный горизонтальный вылет | 155.2 in |
| Interface Type | IT Coupler |
| Масса | 899.5 lb |
| Масса | 408 kg |
| Габаритная высота | 32.6 in |
| Габаритная высота | 827 mm |
| Длина в выдвинутом состоянии | 3937 mm |
| Длина в выдвинутом состоянии | 155 in |
| Длина в сложенном состоянии | 79 in |
| Длина в сложенном состоянии | 2007 mm |
| Число положений регулировки | 3 |
| Длина между положениями регулировки | 967 mm |
| Длина между положениями регулировки | 38.1 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов