Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 244-3073 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 76 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Наклонные ковши для очистки траншей предназначены для мини-экскаваторов Cat®, которые занимаются очисткой траншей, погрузкой материалов в самосвалы, укреплением откосов, профилированием и завершающими работами в строительстве, ландшафтном устройстве и обслуживании дорог.
| Ширина | 1000 mm |
|---|---|
| Ширина | 39.4 in |
| Rated Capacity (L) | 56 |
| Rated Capacity (ft3) | 2 |
| Вместимость | 2 ft³ |
| Вместимость | 56 l |
| Width (in) | 39.4 |
| Width (mm) | 1000 |
| Масса | 52 kg |
| Масса | 114.6 lb |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Толщина базовой кромки | 10 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.4 in |
| Радиус ковша | 19.5 in |
| Радиус ковша | 496 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов