Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 248-0962 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 485 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши общего назначения для экскаваторов-погрузчиков с обратной лопатой Cat® являются универсальным оборудованием для выполнения погрузки, перемещения и разгрузки материалов, а также для общих работ по расчистке.
| Ширина | 2434 mm |
|---|---|
| Ширина | 95.8 in |
| Rated Capacity (m3) | 1.3 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.8 |
| Высота | 39.2 in |
| Высота | 997 mm |
| Width (in) | 96 |
| Width (mm) | 2434 |
| Масса | 459 kg |
| Масса | 1011.9 lb |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 955 mm |
| Длина | 37.6 in |
| Вместимость | 1.7 yd³ |
| Вместимость | 1.3 m³ |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов