Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 254-8942 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 197.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для выемки грунта Cat® располагают характеристиками для тяжелых условий эксплуатации и более высокой вместимостью для использования в различных сферах, в том числе с высокими ударными нагрузками.
| Width (in) | 30 |
|---|---|
| Rated Capacity (m3) | 320 |
| Rated Capacity (yd3) | 11.3 |
| Ground Engaging Tools | Diagonal Retention System (DRS) |
| Ширина | 762 mm |
| Ширина | 30 in |
| Вместимость | 11.3 ft³ |
| Вместимость | 320 l |
| Масса | 197 kg |
| Масса | 434.3 lb |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Радиус ковша | 44.1 in |
| Радиус ковша | 1121 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов