Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 261-1315 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 85.9 кг |
| Габариты | 235 Х 1169 Х 488 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Каретки вил для поддонов Cat® предназначены для погрузки и разгрузки различных материалов на поддонах. Меняя длину вил на каретках, можно подстраиваться под разные варианты применения: перемещение крупногабаритных грузов или грузов на поддонах по строительным и промышленным площадкам, мешков с удобрениями и семенами по полю и питомнику.
| Высота | 19.2 in |
|---|---|
| Высота | 488 mm |
| Ширина | 1169 mm |
| Ширина | 46 in |
| Масса | 190 lb |
| Масса | 86.19 kg |
| Длина | 235 mm |
| Длина | 9.3 in |
| Расстояние между зубьями | 154–1006 мм (6–39,6 дюйма) между центровыми линиями |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Machine Type | Колесные погрузчики |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов