Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 261-1404 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® для легких материалов имеют конструкцию, схожую с ковшами общего назначения, но обладают увеличенной вместимостью для работы с менее плотными материалами, например верхним слоем почвы, удобрениями, древесными опилками и т. д.
| Ширина | 2080 mm |
|---|---|
| Ширина | 81.9 in |
| Масса | 1137.1 lb |
| Масса | 515.79 kg |
| Высота | 39.8 in |
| Высота | 1012 mm |
| Длина | 1185 mm |
| Длина | 46.7 in |
| Вместимость | 2 yd³ |
| Вместимость | 1.5 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 1.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 2 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
| Width (in) | 81.9 |
| Width (mm) | 2080 |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов