Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 270-5321 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Автоматические выключатели и плавкие предохранители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание: Блоки плавких предохранителей надежно удерживают предохранители и реле, которые обеспечивают защиту электрической системы от перегрузки по току. Характеристики: • Емкость блока: 8 миниатюрных плавких предохранителей, 5 микрореле с шинами. • Рабочая температура: от -40° C до +85° C (от -40° F до +185° F) Применение: для получения дополнительной информации обратитесь к руководству пользователя или к местному дилеру Cat.
| Габаритная длина (мм) | 119,0 |
|---|---|
| Габаритная ширина (мм) | 107,0 |
| Общая высота (мм) | 67,0 |
| Температура (°C) | От –40 до +85 °C |
| Габаритная длина (дюймы) | 4,7 |
| Габаритная ширина (дюймы) | 4,2 |
| Общая высота (дюймы) | 2,64 |
| Температура (°F) | От –40 до +185 °C |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов