Подборка товаров обновляется
275-3992: Змеевик испарителя в сборе
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 275-3992 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Другие компоненты системы ОВКВ в кабине |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Описание: Узлы испарителей Cat имеют большие площади поверхности для теплообмена с целью охлаждения жидкостей или газов хладагента. Змеевик испарителя в сборе следует заменять, если произошел серьезный отказ компрессора. Компоненты Cat гарантируют, что ваше оборудование работает на оптимальном уровне. Характеристики: • Впуск: фитинг с наружной резьбой с уплотнительным кольцом 3/4-16-2A. • Выпускное отверстие: фитинг с наружной резьбой с уплотнительным кольцом 7/8-14-2A. • Коррозионная стойкость. • Энергоэффективность. • Изготовлены с толстыми монтажными кронштейнами, чтобы уменьшить смещение и вибрацию. • Высокая прочность. Применение: Змеевики обогревателей Cat в сборе выполняют роль теплообменника в системе вентиляции и кондиционирования для отвода тепла из кабины оператора машин Cat, предназначенных для тяжелых условий эксплуатации. Дополнительную информацию можно найти в руководстве пользователя или у местному дилера Cat.
Характеристики
| Габаритная ширина (мм) | 203,2 |
|---|---|
| Размер резьбы (мм) | 7/8-14-2A |
| Габаритная длина (дюймы) | 18,0 |
| Размер резьбы (дюймы) | 3/4-16-2A |
| Общая высота (дюймы) | 7,5 |
| Габаритная длина (мм) | 457,2 |
| Общая высота (мм) | 190,5 |
| Габаритная ширина (дюймы) | 8,0 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов