Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 276-5717 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.01 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши Cat® имеют такие же характеристики грузоподъемности, надежности и прочности, что и ковши для компактных колесных погрузчиков. При этом они обладают дополнительными возможностями копания, захвата грузов, профилирования и выравнивания в самых различных условиях.
| Ширина | 1790 mm |
|---|---|
| Ширина | 70.5 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.6 |
| Rated Capacity (yd3) | 0.8 |
| Масса | 895 lb |
| Масса | 406 kg |
| Width (in) | 70.5 |
| Width (mm) | 1790 |
| Высота | 35 in |
| Высота | 890 mm |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
| Длина | 873 mm |
| Длина | 34.4 in |
| Вместимость | 0.8 yd³ |
| Вместимость | 0.6 m³ |
| Раскрытие челюстей | 510 mm |
| Раскрытие челюстей | 20.1 in |
| Угол раскрытия челюстей | 66 градусов |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство для смены оборудования погрузчика с бортовым поворотом |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов