Подборка товаров обновляется
277-8215: PR184 с механическим поворотом
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 277-8215 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Грабли-скребки |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Роторные грабли Cat® идеально подходят для расчистки и подготовки грунта во время строительных работ по восстановлению канав, устройству полей для игры в гольф и обслуживанию спортивных площадок и стадионов. Грабли могут использоваться для широкого спектра работ: для удаления соломы, покрытий, старых газонов, сорняков, а также при нивелировании, разравнивании, рыхлении, удалении посторонних материалов и подготовке клумб. Используя возможность поворота инструмента, оператор может выкладывать собранный мусор в кучи для дальнейшей подборки и вывоза. Регулярное перемешивание почвы создает прекрасные условия для всхода высаженных семян на газонах. Роторные грабли предоставляют возможность подготовки посадок на влажной, сухой, твердой и каменистой почве, на участках с сорняками, а также одновременно производят ее разравнивание, очистку и измельчение.
Характеристики
| Ширина катка | 84 in |
|---|---|
| Ширина катка | 2134 mm |
| Working Width (in) | 84 |
| Working Width (mm) | 2134 |
| Габаритная ширина | 2362 mm |
| Габаритная ширина | 93 in |
| Working Width @ Max Angle (mm) | 2007 |
| Working Width @ Max Angle (in) | 79 |
| Максимальный угол поворота — вправо или влево | 20° |
| Angling Type (mm) | Manual |
| Angling Type (in) | Manual |
| Ширина захвата при максимальном угле поворота | 79 in |
| Ширина захвата при максимальном угле поворота | 2007 mm |
| Габаритная длина | 64 in |
| Габаритная длина | 1626 mm |
| Габаритная высота | 33.3 in |
| Габаритная высота | 847 mm |
| Масса | 1025.1 lb |
| Масса | 465 kg |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 57–86 л/мин (15–23 галл./мин) |
| Optimal Hydraulic Pressure | 230 bar (3335.9 psi) |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов