Подборка товаров обновляется
279-2265: 2,1 м3 (2,7 ярда3), устройство смены навесного оборудования IT
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 279-2265 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 678 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Универсальные ковши Cat® повышенной производительности обеспечивают стабильную производительность при устройстве отвалов, перегрузке, выемке и погрузке материалов. Как видно из названия, эти ковши подходят для эффективной выемки и засыпки материала. Системный подход при проектировании ковшей высокой производительности позволил оптимизировать форму ковша в соответствии с механизмом навески, массой, подъемным усилием и грузоподъемностью при наклоне. в результате был создан ковш, который обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками и показателями производительности и предназначен для высокопроизводительных работ. Преимуществами данной конструкции являются повышенный коэффициент заполнения и лучшее удержание материала.
Характеристики
| Ширина | 2462 mm |
|---|---|
| Ширина | 96.9 in |
| Rated Capacity (m3) | 2.1 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.8 |
| Высота | 56.1 in |
| Высота | 1425 mm |
| Width (in) | 97 |
| Width (mm) | 2462 |
| Масса | 677 kg |
| Масса | 1492.5 lb |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 1183 mm |
| Длина | 46.6 in |
| Вместимость | 2.7 yd³ |
| Вместимость | 2.1 m³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов