Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 279-5360 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 511.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Промышленные грейферные вилы для мини-погрузчиков, гусеничных мини-погрузчиков и компактных колесных погрузчиков Cat® предназначены для работы с широким спектром объемных, сыпучих грузов и объектов, поддающихся прокалыванию, которые встречаются при сносе зданий, на промышленных, строительных площадках, свалках и в других тяжелых условиях.
| Ширина | 1829 mm |
|---|---|
| Ширина | 72 in |
| Высота закрытого грейфера | 814 mm |
| Высота закрытого грейфера | 32 in |
| Раскрытие челюстей | 965 mm |
| Раскрытие челюстей | 38 in |
| Длина | 927.4 mm |
| Длина | 36.5 in |
| Полезная длина зуба вил | 553 mm |
| Полезная длина зуба вил | 21.8 in |
| Масса | 1208.1 lb |
| Масса | 548 kg |
| Диаметр зубьев | 44.5 mm |
| Диаметр зубьев | 1.8 in |
| Количество зубьев | 11 |
| Width (in) | 72 |
| Width (mm) | 1829 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов