Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 279-5377 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 286.8 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® общего назначения на мини-погрузчиках и гусеничных мини-погрузчиках Cat предназначены для выемки грунта, погрузки, перемещения, горизонтирования, профилирования и разгрузки разнообразных материалов при различных работах. Данные ковши идеально подходят для строительных, ландшафтных, промышленных работ и работ по сносу.
| Ширина | 2036 mm |
|---|---|
| Ширина | 80.2 in |
| Вместимость | 0.63 yd³ |
| Вместимость | 0.48 m³ |
| Масса | 630.5 lb |
| Масса | 286 kg |
| Высота | 16.8 in |
| Высота | 426 mm |
| Длина | 708 mm |
| Длина | 27.9 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.48 |
| Rated Capacity (yd3) | 0.63 |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Width (in) | 80 |
| Width (mm) | 2035 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов