Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 279-5435 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® с низким профилем для мини-погрузчиков, погрузчиков повышенной проходимости и гусеничных мини-погрузчиков Cat имеют параметры, схожие с параметрами ковшей общего назначения, но обладают низкой вместимостью. Они рекомендуются для работ, где требуется более узкий и менее вместительный ковш. Примером могут являться легкие земляные работы при строительстве или ландшафтных операциях.
| Ширина | 1421 mm |
|---|---|
| Ширина | 56 in |
| Вместимость | 0.39 yd³ |
| Вместимость | 0.3 m³ |
| Масса | 392 lb |
| Масса | 178 kg |
| Высота | 21.1 in |
| Высота | 536 mm |
| Длина | 722 mm |
| Длина | 28.4 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.3 |
| Rated Capacity (yd3) | 0.39 |
| Толщина базовой кромки | 12.69 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.5 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Width (in) | 56 |
| Width (mm) | 1431 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
| G.E.T. Options | Режущая кромка с болтовым креплением |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов