Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 285-6100 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 258.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® для коммунальных работ на мини-погрузчиках и гусеничных мини-погрузчиках Cat для сортировки, выравнивания и сгребания легких материалов, например мульчи, сухого почвенного слоя, отходов и корма для скота.
| Ширина | 1730 mm |
|---|---|
| Ширина | 68.1 in |
| Вместимость | 0.63 yd³ |
| Вместимость | 0.48 m³ |
| Масса | 568.8 lb |
| Масса | 258 kg |
| Высота | 21 in |
| Высота | 533 mm |
| Длина | 789 mm |
| Длина | 31.1 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.48 |
| Rated Capacity (yd3) | 0.63 |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Width (in) | 68 |
| Width (mm) | 1730 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов