Подборка товаров обновляется
285-6105: 1676 мм (66 дюймов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 285-6105 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 290.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Вилы для коммунальных работ Cat® для мини-погрузчиков, погрузчиков повышенной проходимости и гусеничных мини-погрузчиков Cat используются для перемещения разнообразных легких материалов на ферме, ранчо или при ландшафтных работах. Основные области применения включают уборку сухих спрессованных отходов животноводческих хозяйств, транспортировку небольших тюков, погрузку/разгрузку рыхлого материала, например сена и соломы, а также разрыхление подстилки и аэрацию почвы. примечание. Вилы для коммунальных работ не предназначены для прокалывания и перемещения крупных круглых тюков.
Характеристики
| Width (in) | 66 |
|---|---|
| Tine Length (in) | 25 |
| Tine Length (mm) | 637 |
| Ширина | 1676 mm |
| Ширина | 66 in |
| Высота | 22.9 in |
| Высота | 581 mm |
| Масса | 436.5 lb |
| Масса | 198 kg |
| Длина | 924 mm |
| Длина | 36.4 in |
| Полезная длина зуба вил | 637 mm |
| Полезная длина зуба вил | 25.1 in |
| Диаметр зубьев | 31.75 mm |
| Диаметр зубьев | 1.3 in |
| Количество зубьев | 7 |
| Ширина зубьев | 1.3 in |
| Ширина зубьев | 31.75 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов