Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 285-6111 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Грейферный захват |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 365 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Грейферные ковши для коммунальных работ Cat® на мини-погрузчиках и гусеничных мини-погрузчиках Cat предназначены для перемещения легких и твердых материалов на ферме, ранчо или при ландшафтных работах. Облегченная конструкция позволяет работать с такими материалами, как неспрессованное сено, солома, материалы для подстилки, сухие спрессованные отходы животноводческих хозяйств, мульча и сосновая хвоя.
| Width (in) | 74 |
|---|---|
| Ширина | 1730 mm |
| Ширина | 68.1 in |
| Высота закрытого грейфера | 739 mm |
| Высота закрытого грейфера | 29.1 in |
| Раскрытие челюстей | 902 mm |
| Раскрытие челюстей | 35.5 in |
| Длина | 934 mm |
| Длина | 36.8 in |
| Масса | 780.4 lb |
| Масса | 354 kg |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Рабочее давление | 3335.9 psi |
| Рабочее давление | 23000 kPa |
| Вместимость | 0.63 yd³ |
| Вместимость | 0.48 m³ |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов