Подборка товаров обновляется
285-6114: 1676 мм (66 дюймов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 285-6114 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 305 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Грейферные вилы для коммунальных работ Cat® для мини-погрузчиков и гусеничных мини-погрузчиков Cat используются для перемещения легких и твердых материалов на ферме, ранчо или при ландшафтных работах. Облегченная конструкция позволяет работать с такими материалами, как неспрессованное сено, солома, материалы для подстилки, сухие спрессованные отходы животноводческих хозяйств, мульча для ландшафтных работ, сосновая хвоя и прочие материалы, поддающиеся прокалыванию. примечание. Грейферные вилы для коммунальных работ не предназначены для прокалывания и перемещения крупных круглых тюков.
Характеристики
| Ширина | 1676 mm |
|---|---|
| Ширина | 66 in |
| Высота закрытого грейфера | 770 mm |
| Высота закрытого грейфера | 30.3 in |
| Раскрытие челюстей | 876 mm |
| Раскрытие челюстей | 34.5 in |
| Длина | 939 mm |
| Длина | 37 in |
| Полезная длина зуба вил | 637 mm |
| Полезная длина зуба вил | 25.1 in |
| Масса | 672.4 lb |
| Масса | 305 kg |
| Диаметр зубьев | 31.75 mm |
| Диаметр зубьев | 1.3 in |
| Количество зубьев | 7 |
| Width (in) | 66 |
| Width (mm) | 1676 |
| Ширина зубьев | 1.3 in |
| Ширина зубьев | 31.75 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов