Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 286-0583 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши общего назначения Cat® спроектированы с учетом повышения производительности компактных колесных погрузчиков Cat при выполнении погрузки, перемещения, выравнивания, профилирования и разгрузки различных материалов в разных сферах применения.
| Ширина | 2060 mm |
|---|---|
| Ширина | 81.1 in |
| Масса | 922.4 lb |
| Масса | 418.4 kg |
| Высота | 36.9 in |
| Высота | 937 mm |
| Длина | 1030 mm |
| Длина | 40.6 in |
| Вместимость | 1.4 yd³ |
| Вместимость | 1.1 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 1.1 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.4 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
| Width (in) | 81.1 |
| Width (mm) | 2060 |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов