Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 286-9301 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Rakes |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Промышленные грейферные грабли Cat® идеально подходят для уборки последствий штормов и расчистки территорий. Открытая конструкция нижней части обеспечивает свободное прохождение и отсеивание ненужных объектов.
| Width (in) | 84 |
|---|---|
| Ширина | 2134 mm |
| Ширина | 84 in |
| Высота | 33 in |
| Высота | 838 mm |
| Масса | 505.79 kg |
| Масса | 1115.1 lb |
| Maximum Grapple Opening | 940 mm |
| Maximum Grapple Opening | 37 in |
| Длина | 1016 mm |
| Длина | 40 in |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Количество зубьев | 11 |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов