Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 296-7597 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 373.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® для легких материалов на мини-погрузчиках и гусеничных мини-погрузчиках Cat самые вместительные. Эти ковши предназначены для работы с материалами низкой плотности, например, мульчей, древесными опилками, сухим верхним слоем почвы, удобрениями, кормами для животных и снегом.
| Ширина | 2490 mm |
|---|---|
| Ширина | 98 in |
| Вместимость | 1.22 yd³ |
| Вместимость | 0.93 m³ |
| Масса | 822.3 lb |
| Масса | 373 kg |
| Высота | 27.4 in |
| Высота | 695 mm |
| Длина | 828 mm |
| Длина | 32.6 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.93 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.22 |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Width (in) | 98 |
| Width (mm) | 2490 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов