Подборка товаров обновляется
300-6796: Ковш 2,6 м3 (3,4 ярда3), устройство смены навесного оборудования IT
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 300-6796 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1160.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Универсальные ковши Cat® повышенной производительности обеспечивают стабильную производительность при устройстве отвалов, перегрузке, выемке и погрузке материалов. Как видно из названия, эти ковши подходят для эффективной выемки и засыпки материала. Системный подход при проектировании ковшей высокой производительности позволил оптимизировать форму ковша в соответствии с механизмом навески, массой, подъемным усилием и грузоподъемностью при наклоне. в результате был создан ковш, который обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками и показателями производительности и предназначен для высокопроизводительных работ. Преимуществами данной конструкции являются повышенный коэффициент заполнения и лучшее удержание материала.
Характеристики
| Ширина | 2751 mm |
|---|---|
| Ширина | 108.3 in |
| Rated Capacity (m3) | 2.6 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.5 |
| Высота | 45.7 in |
| Высота | 1160 mm |
| Width (in) | 108 |
| Width (mm) | 2751 |
| Масса | 2442.7 lb |
| Масса | 1108 kg |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 1230 mm |
| Длина | 48.4 in |
| Вместимость | 3.4 yd³ |
| Вместимость | 2.6 m³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов