Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 303-1317 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 73.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для тяжелых условий эксплуатации Cat® предназначены для мини-экскаваторов и работают максимально эффективно с широким спектром абразивных материалов: смешанными мягкими грунтами, глиной и скальными породами.
| Ширина | 305 mm |
|---|---|
| Ширина | 12 in |
| Rated Capacity (L) | 56.59 |
| Rated Capacity (ft3) | 2 |
| Вместимость | 2 ft³ |
| Вместимость | 56.59 l |
| Width (in) | 12 |
| Width (mm) | 305 |
| Масса | 70.5 kg |
| Масса | 155.4 lb |
| Ground Engaging Tools | J200 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 36.2 in |
| Радиус ковша | 918.59 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов