Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 305-6740 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Навесное оборудование |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Прижимы Cat® для работ в коммунальной сфере отличаются экономичной конструкцией прижима с гидравлическим управлением в сочетании с широкой совместимостью с различными машинами, ковшами и соединительными муфтами.
| Длина | 969 mm |
|---|---|
| Длина | 38.1 in |
| Tine spacing (mm) | 254 |
| Tine Spacing (in) | 10 |
| Высота в сложенном состоянии | 464 mm |
| Высота в сложенном состоянии | 18.3 in |
| Rotation (deg) | 133 |
| Габаритная ширина | 435 mm |
| Габаритная ширина | 17.1 in |
| Machine Class | 7-9 Ton |
| Масса | 273.4 lb |
| Масса | 124 kg |
| Вращение | 133 градусов |
| Количество зубьев/зубцов | 4/2 |
| Расстояние между зубьями | 254 mm |
| Расстояние между зубьями | 10 in |
| Толщина зубьев | 0.8 in |
| Толщина зубьев | 20 mm |
| Зубцы включены | Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов