Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 318-7263 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 674.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши для экскаваторов-погрузчиков Cat® сочетают гибкость применения: одно навесное орудие заменяет несколько орудий. Этот ковш является идеальным инструментом для погрузки и разгрузки материалов, профилирования, горизонтирования и захвата объектов нестандартной формы.
| Ширина | 2406 mm |
|---|---|
| Ширина | 94.7 in |
| Rated Capacity (m3) | 1.1 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.5 |
| Высота | 38.1 in |
| Высота | 969 mm |
| Width (in) | 95 |
| Width (mm) | 2406 |
| Масса | 1483.7 lb |
| Масса | 673 kg |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 889 mm |
| Длина | 35 in |
| Вместимость | 1.35 yd³ |
| Вместимость | 1.03 m³ |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Толщина режущей кромки | 19 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.7 in |
| Раскрытие челюстей | 902 mm |
| Раскрытие челюстей | 35.5 in |
| Угол раскрытия челюстей | 86 градусов |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов