Подборка товаров обновляется
330-3336: Блок пластиковых предохранителей 100 а
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 330-3336 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Автоматические выключатели и плавкие предохранители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Описание: Блоки плавких предохранителей надежно удерживают предохранители и реле, которые обеспечивают защиту электрической системы от перегрузки по току. Характеристики: • Модуль реле и предохранителя сзади подпитки (RFRM) • Стандартный RFRM, двойные шины, основание с метрическими монтажными вставками и кабельными соединителями • Емкость блока: до 10 микрореле и комбинация из 40 предохранителей/автоматических выключателей • Номинальная мощность: Номинальные системы 12 в постоянного тока и 24 в постоянного тока, 100а на шину, макс. 200а • Рабочая температура: от -40° C до +85° C (от -40° F до +185° F) Применение: для получения дополнительной информации обратитесь к руководству пользователя или к местному дилеру Cat.
Характеристики
| Габаритная длина (мм) | 235,0 |
|---|---|
| Габаритная ширина (мм) | 124,0 |
| Температура (°C) | От –40 до +85 °C |
| Габаритная длина (дюймы) | 9,25 |
| Габаритная ширина (дюймы) | 4,88 |
| Температура (°F) | От –40 до +185 °C |
| Material | Nylon, 6, 6/12, 6/6 Plastic |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов