Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 337-7392 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 442 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши общего назначения для экскаваторов-погрузчиков с обратной лопатой Cat® являются универсальным оборудованием для выполнения погрузки, перемещения и разгрузки материалов, а также для общих работ по расчистке.
| Ширина | 2406 mm |
|---|---|
| Ширина | 94.7 in |
| Rated Capacity (m3) | 1 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.4 |
| Высота | 33 in |
| Высота | 839 mm |
| Width (in) | 95 |
| Width (mm) | 2406 |
| Масса | 972.2 lb |
| Масса | 441 kg |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 919 mm |
| Длина | 36.2 in |
| Вместимость | 1.3 yd³ |
| Вместимость | 1 m³ |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов