Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 337-7442 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 757.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши для экскаваторов-погрузчиков Cat® сочетают гибкость применения: одно рабочее орудие заменяет несколько орудий. Этот ковш является идеальным инструментом для погрузки и разгрузки материалов, профилирования, выравнивания и захвата объектов нестандартной формы.
| Ширина | 2425 mm |
|---|---|
| Ширина | 95,5 in |
| Высота | 38,8 in |
| Высота | 984,5 mm |
| Масса | 750,7 kg |
| Масса | 1655 lb |
| Длина | 900,3 mm |
| Длина | 35,4 in |
| Вместимость | 1,4 yd³ |
| Вместимость | 1,07 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 1.07 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.4 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0,8 in |
| Раскрытие челюстей | 602 mm |
| Раскрытие челюстей | 23,7 in |
| Width (in) | 95.5 |
| Width (mm) | 2425 |
| Угол раскрытия челюстей | 76 градусов |
| Interface Type | Pin On |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов