Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 337-8942 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 508 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши Cat® имеют такие же характеристики грузоподъемности, надежности и прочности, что и ковши для компактных колесных погрузчиков. При этом они обладают дополнительными возможностями копания, захвата грузов, профилирования и выравнивания в самых различных условиях.
| Ширина | 1890 mm |
|---|---|
| Ширина | 74.4 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.8 |
| Rated Capacity (yd3) | 1 |
| Масса | 1131 lb |
| Масса | 513 kg |
| Width (in) | 74.4 |
| Width (mm) | 1890 |
| Высота | 36.5 in |
| Высота | 927 mm |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 962 mm |
| Длина | 37.9 in |
| Вместимость | 1 yd³ |
| Вместимость | 0.8 m³ |
| Раскрытие челюстей | 551 mm |
| Раскрытие челюстей | 21.7 in |
| Угол раскрытия челюстей | 66 градусов |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Interface Type | Skid Steer Coupler |
| Compatibility | 906,907,908 |
| Edge Type | Bolt-On Teeth |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов