Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 337-8948 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 562 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши Cat® имеют такие же характеристики грузоподъемности, надежности и прочности, что и ковши для компактных колесных погрузчиков. При этом они обладают дополнительными возможностями копания, захвата грузов, профилирования и выравнивания в самых различных условиях.
| Ширина | 2060 mm |
|---|---|
| Ширина | 81.1 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.9 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.2 |
| Масса | 1397.7 lb |
| Масса | 634 kg |
| Width (in) | 81.1 |
| Width (mm) | 2060 |
| Высота | 36.7 in |
| Высота | 933 mm |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Teeth |
| Длина | 996 mm |
| Длина | 39.2 in |
| Вместимость | 1.2 yd³ |
| Вместимость | 0.9 m³ |
| Раскрытие челюстей | 743 mm |
| Раскрытие челюстей | 29.3 in |
| Угол раскрытия челюстей | 87 градусов |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
| Interface Type | HPL-V Coupler |
| Compatibility | 906,908,907 |
| Edge Type | Bolt-On Teeth |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов