Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 337-8950 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 615.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши Cat® имеют такие же характеристики грузоподъемности, надежности и прочности, что и ковши для компактных колесных погрузчиков. При этом они обладают дополнительными возможностями копания, захвата грузов, профилирования и выравнивания в самых различных условиях.
| Ширина | 2080 mm |
|---|---|
| Ширина | 81.9 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.9 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.2 |
| Масса | 1265 lb |
| Масса | 573.8 kg |
| Width (in) | 81.9 |
| Width (mm) | 2080 |
| Высота | 36.7 in |
| Высота | 933 mm |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 898 mm |
| Длина | 35.3 in |
| Вместимость | 1.2 yd³ |
| Вместимость | 0.9 m³ |
| Раскрытие челюстей | 610 mm |
| Раскрытие челюстей | 24 in |
| Угол раскрытия челюстей | 76 градусов |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов